• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Выставка недвижимости SIMA пройдет в Мадриде с 29 мая по 1 июня

Просмотров: 29
15:15 22.05.2014

Мадридская международная выставка недвижимости SIMA 2014 начнет свою работу 29 мая и продлится до 1 июня. Свои стенды в столичном комплексе IFEMA представят 150 компаний. Кроме того, посетители смогут познакомиться с 400 новыми жилыми комплексами и принять участие в конференции, посвященной ситуации на рынке недвижимости и перспективам следующих лет.

Программа конференции будет поделена на три блока. В ходе первого из них предметом обсуждения станет роль сектора недвижимости в экономике, в ходе второго будут проанализированы расходы, которые формируют стоимость жилья, а в ходе третьего изучению подвергнутся динамика спроса, предложения и цен, а также будут намечены ориентировочные сценарии и возможные сроки смены тенденций на рынке.

Помимо этого, в рамках SIMA 2014 28 и 29 мая пройдет I форум "Международные фонды на испанском рынке недвижимости". Он станет не только одним из главных нововведений нынешней выставки, но и отличной возможностью для установления деловых контактов и торговых отношений. В нем примут участие руководители более чем 50 престижных организаций из Испании и других стран, а также представители Испанской ассоциации торговых центров (AECC), Королевского института сертифицированных оценщиков недвижимости (RICS), Испанской ассоциации интегрированного управления проектами (AEDIP) и других организаций.

Программа SIMA 2014 также включает в себя второе по счету мероприятие Inmonext, которое состоится 30 мая. Оно предназначено исключительно для сотрудников агентств недвижимости.