Недвижимость
Поместье расположено в семи километрах от Гуадалупе и имеет площадь 584 гектара. Основную часть территории занимают дубовые и каштановые рощи, а также сосновые боры. На ней также расположена постройка XIV века, которая был реконструирована для того, чтобы король Фердинанд II Арагонский и королева Изабелла I Кастильская могли отдыхать в ней. Она состоит из трех блоков: дворца, часовни и двух флигелей для прислуги.
Дворец выдержан в стиле мудехар. Его площадь составляет 1 934 квадратных метра. В нем есть несколько просторных гостиных, столовых и девять спален с уборной в каждой из них, а также множество других помещений. В часовне, в свою очередь, сохранились оригинальные фламандские фрески, барочный запрестольный образ и знаменитое изображение Иисуса Христа.
Как само поместье, так и расположенные на его территории постройки с 1931 года имеют статус объектов национального наследия. В настоящее время они открыты для посещений только 3 мая, в день местных религиозных торжеств. Новый владелец получит угодья для охоты на оленей, диких кабанов и косуль, а также земли, пригодные для скотоводства.

Хуан Карлос мечтает наладить отношения с сыном и вернуться в Испанию
Учёные: средиземноморская рыба уже не та
Испания может ужесточить требования для получения гражданства
Испания отметила День нации парадом, королевским приёмом и уличными стычками
Пара из России спасла от закрытия легендарную винотеку в Барселоне
15 октября по всей Испании пройдут масштабные пропалестинские акции
Крупнейшие агентства повысили кредитный рейтинг Испании
Министр: без мигрантов Испания постареет и обеднеет