• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Шакира и ПикеШакира и Пике

СМИ рассказали об испанской недвижимости Пике и Шакиры

Шакира и ПикеШакира и Пике
Просмотров: 34
20:51 27.06.2014

Одной из самых популярных пар нынешнего Чемпионата мира по футболу оказались Жерар Пике и Шакира, которые познакомились во время прошлого мундиаля в 2010 году. Как сообщает сайт Excite, в настоящее время они живут в Барселоне вместе со своим сыном Миланом. Особняк пары расположен в местечке Эсплугес-де-Льобрегат, и в число их соседей входят известные футболисты Дани Алвес и Андрес Иньеста.

Купить недвижимость в Барселоне пара решила, когда Шакира переехала к Пике в Каталонию. В итоге выбор звезд пал на дом в пригороде Барселоны площадью 700 квадратных метров с участком в 1000 квадратных метров, который был полностью переоборудован в соответствии со вкусами новых владельцев. Дом оснащен системой видионаблюдения, и во время проведения ремонтных работ местные жители прозвали его бункером – Пике и Шакира очень беспокоились о том, чтобы создать безопасное место и укрыться от зевак и журналистов. Особняк оснащен по последнему слову техники. В нем была установлена система "умный дом", - которая контролирует в жилище все – от освещения до бытовой техники.

Кроме того, у Шакиры и Пике есть дом на Тенерифе. Он расположен в местечке Эль-Ринкон в отдалении от туристических районов и в непосредственной близости от живописных скал. В нем есть даже собственная вертолетная площадка.