• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
аэропорт Домодедовоаэропорт Домодедово

СМИ: прилетевший из Испании депутат Госдумы не смог сам покинуть самолет

аэропорт Домодедовоаэропорт Домодедово
Просмотров: 33
17:59 16.06.2014

Депутат Госдумы РФ не смог самостоятельно покинуть самолет, прилетевший в ночь на понедельник из Аликанте в московский аэропорт «Домодедово».

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления МВД на транспорте, выйти из самолета пассажиру помогли полицейские. "Примерно в 3:30 в "Домодедово" приземлился самолет из Аликанте (Испания), после чего в дежурную часть поступило сообщение, что один из пассажиров не может самостоятельно покинуть самолет", — цитирует агентство сообщение пресс-службы. Мужчину проводили в пункт медицинской помощи аэропорта. "В районе семи утра в дежурную часть поступило новое сообщение от медиков о том, что доставленный пассажир обладает статусом депутата Госдумы", - отметили в пресс-службе. Примерно через час мужчина покинул медпункт.

Позже в ряде российских СМИ появилась информация о том, что пассажиром был единоросс  Вадим Булавинов. В частности, газета «Известия» со ссылкой на собственные источники сообщила, что депутат находился в «состоянии сильного алкогольного опьянения» и был снят с борта за «неадекватное поведение».

Впрочем, депутат Булавинов опроверг эту информацию. «Нет», - ответил он на вопрос агентства ИТАР-ТАСС о том, произошел ли с ним такой инцидент. "Я дома, сплю", - добавил единоросс.