Недвижимость
Что получит покупатель за эти деньги? Во-первых, живописные виды. Деревушка окружена полями, лесами, горами. Из домиков открываются великолепные виды на горный массив Пикос-де-Эуропа. Во-вторых, 13 гектаров земли, 1115 квадратных метров построек, в том числе 950 — жилых.
В деревне стоят 12 домов. В основном это добротные сельские домики из камня с 2 — 4 спальнями, гостиной, столовой и кухней. Около 20 лет назад все постройки были отремонтированы и обновлены. Также есть 12 участков под застройку и большая парковка.
Сейчас вся деревушка превращена в отель на 48 мест. Но продавец уверен, что объект уникален и его можно развить в нечто большее.
15 октября по всей Испании пройдут масштабные пропалестинские акции
Крупнейшие агентства повысили кредитный рейтинг Испании
Министр: без мигрантов Испания постареет и обеднеет
СМИ: в Бенидорме турист оказался под мостом после конфликта с управляющим апартаментами
Канцлер Германии не поддержал антиизраильскую риторику Санчеса
Министру по делам равенства грозит отставка за неисправные электронные браслеты, которые носят насильники и абьюзеры
Спасатели наткнулись на дрейфующий парусник у Канарских островов. На борту только собака
Испания в августе лишилась почти 200 тысяч рабочих мест