Культура
Спонсором проекта выступит CaixaBank. Учреждение культуры уже было переименовано в Teatro Soho CaixaBank.
Открытие большого зала на 700 мест намечено на сентябрь 2019 года. Малый зал будет рассчитан на 200 зрителей.
Помимо двух главных сцен, в театре будет отведено место для обучения новых артистов, будут организованы комнаты для репетиций, лекций, семинаров и выставок. Также планируется создать платформу для развития искусства From Malaga, For Malaga.
Бандерас собирается ставить на сцене произведения на испанском и английском языке в разных жанрах: от балета до сарсуэлы и оперы.
Уже известно, что театр откроется испанской постановкой «Грека Зорбы», основанной на романе 1952 года и фильме 1964 года.
За траспасо баров на рынке Бокерия просят миллионы
Следствие: американский студент Джимми упал в море и утонул
Forbes опубликовал рейтинг лучших школ Испании
В Альмерии наркоторговцы прорубили ходы между квартирами и удирали от полиции по крышам
За лекцию на MWC диджею Стиву Аоки заплатили 220 тысяч евро
В Каталонии продолжаются протесты
В муниципальные здания Севильи запретят входить в барке и никабе
В Барселоне пройдёт фестиваль на морской сцене