Бизнес
За время своего существования заведение не смогло преодолеть препятствия, связанные с отголосками кризиса и новыми вызовами, которые сказываются на ресторанном бизнесе каталонской столицы.
Площадь ресторана с садом, расположенного на улице Энрика Гранадоса (Carrer d'Enric Granados), составляет порядка тысячи квадратных метров.
На этой неделе в Bellavista del Jardín del Norte сообщили, что в заведение поступало огромное количество заявок на проведение частных мероприятий, в том числе корпоративов и вечеринок, и отныне оно будет фокусироваться именно на такой деятельности такого рода и перестанет принимать обычных посетителей. В заведении отмечают, что это позволит более рационально использовать обширное пространство.
Война в Иране может повысить стоимость строительства в Испании на 10%
Каталония сохранила высокий уровень террористической угрозы на Пасху
Учёные: жители Менорки употребляли галлюциногены ещё в бронзовом веке
В Льорете появятся безопасные такси для женщин
В Каталонии пройдет репетиция перед солнечным затмением
В Барселоне начнут строить Морской технопарк
Пять экс-министров культуры Каталонии подают жалобу из-за средневековых фресок
Испанские полицейские просят машины класса «люкс», чтобы не привлекать внимание