Бизнес
Pestana Hotels - это крупнейшая международная сеть отелей в Португалии. Профессиональные отношения между владельцем и директором этой компании Дионисио Пестана и Роналду – давние. Оба родились и выросли на португальском острове Мадейра. Теперь они увидели в своей дружбе возможности для бизнеса.
Новые отели очень удачно расположены: в историческом центре Лиссабона, на улице Гран Виа в Мадриде, в порту Фуншала на Мадейре и на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Первый отель в эти выходные откроется на Мадейре, остров расположен на юго-западе Португалии. В 2017-м откроется заведение в Нью-Йорке и 2019-м - в Мадриде.
«Я очень доволен этим проектом, потому что это нечто совершенно иное, чем то, что я делал раньше. Это мой самый большой проект в жизни. Словно в первый раз выходишь на футбольный матч и сразу забиваешь много голов», - комментирует Роналду свой новый бизнес. Он добавил: «Моя работа – это футбол, но так будет не всегда. Я хочу посвятить этому проекту много времени, чтобы в будущем он стал опорой для моей семьи и моего сына».
Война в Иране может повысить стоимость строительства в Испании на 10%
Каталония сохранила высокий уровень террористической угрозы на Пасху
Учёные: жители Менорки употребляли галлюциногены ещё в бронзовом веке
В Льорете появятся безопасные такси для женщин
В Каталонии пройдет репетиция перед солнечным затмением
В Барселоне начнут строить Морской технопарк
Пять экс-министров культуры Каталонии подают жалобу из-за средневековых фресок
Испанские полицейские просят машины класса «люкс», чтобы не привлекать внимание