• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Час ЗемлиЧас Земли

Более 100 испанских компаний присоединились к акции "Час Земли"

Час ЗемлиЧас Земли
Просмотров: 45
23:31 29.03.2014

Более 100 испанских компаний решили присоединиться в субботу к акции "Час Земли", которую с 2007 года организует фонд WWF. Всемирный фонд дикой природы призывает граждан погасить свет с 20:30 до 21:30.

С момента запуска проекта его поддержали около 500 фирм, а непосредственно в акции приняли участие 35 000 компаний. В этом году партнерами мероприятия станут текстильный холдинг Inditex, медиа-группа Prisa и национальная телерадиокомпания RTVE. Его также поддержат универмаг El Corte Inglés, фонд Fundación Eroski, компании Coca Cola, Tetra Pak и Vodafone.

К инициативе присоединятся  компании Acciona, Aguas de Telde, Alcampo и Ambiland, банки Santander, Bankinter и BBVA, торговый центр Parquesur, почтовая служба Correos, страховая компания Fénix Directo, фонды Fundación La Caixa и Fundación Caja Madrid, отели Wellington (Мадрид) и Arts (Барселона), рынок Сан-Мигель (Мадрид), телекоммуникационная компания Orange, сеть исторических отелей Paradores, аудиторская компания Price Waterhouse Coopers, фармацевтический холдинг Roche, а также бренд Schweppes, который выключит подсветку своего знаменитого рекламного баннера на мадридском проспекте Гран Виа. Организаторы призывают всех граждан принять участие в акции, выключить свет и провести время с друзьями и родственниками.

Как и в прошлые годы, по всей Испании и в других странах мира на час будет выключена подсветка всех знаковых построек.