• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Марбелье открылась "пятизвездочная" частная клиника

Просмотров: 73
07:22 05.05.2015

В Марбелье открылся частный медицинский центр Hospital Ceram, больше напоминающий роскошный отель, нежели клинику. К услугам пациентов – все возможности для лечения и реабилитации, а также высококвалифицированные врачи, в том числе кардиологи, хирурги-ортопеды и педиатры. Кроме того, в больнице работает стационар.

Основная идея международного эксперта в сфере планирования семьи Уго Бенито, его жены Марты Рохас и их дочери Татьяны, ранее работавшей на Procter & Gamble, заключалась в обеспечении максимального комфорта для пациентов, а также в предоставлении лучших услуг в сфере частной медицины.

Клиника Ceram расположена в спокойной сельской местности в горах над Марбельей. Здесь царит расслабляющая уютная атмосфера, способствующая быстрому выздоровлению.

Одной из отличительных особенностей клиники является возможность естественных родов и родов в воде в сопровождении опытного медицинского персонала. На фоне действующего в Испании запрета на домашние роды подобный опыт может стать хорошим вариантом для матерей, ищущих альтернативу.

Управляющий директор клиники Татьяна Бенито отмечает: "Больница оснащена абсолютно новым оборудованием, однако за плечами наших докторов огромный опыт. С момента открытия в конце 2014 года мы получили массу положительных отзывов".

В клинике насчитывается 20 одноместных палат, и из окон каждой из них открывается живописный вид на горы. В Ceram работают 80 врачей и множество прочих сотрудников. Философия больницы заключается в том, чтобы уделять каждому пациенту все необходимое время и внимание.

Госпиталь Ceram уже получил награду от сайта WhatClinic. Около 70-80% его пациентов составляют иностранцы, приезжающие в Испанию на лечение.