• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Вандалы разрисовали монумент Икера Касильяса

Просмотров: 39
08:32 24.04.2013

Каменный монумент в честь Икера Касильяса, расположенный в Мостолесе (Мадрид), подвергся атаке вандалов, сообщает Телерадиокомпания Испании. Часть скульптуры была покрыта черной краской, а сверху хулиганы написали "А ну-ка, Диего Л." и фразу "Теперь он лучший вратарь… района Посуэло".

Вратарь мадридского "Реала", оправившийся от травмы пальца на левой руке, не был включен в состав команды в грядущем матче и отправился на скамейку запасных, уступив свое место Диего Лопесу.

Луиг Арагонес, бывший игрок и бывший тренер столичного "Атлетико", воздержался от комментариев по поводу замены вратаря "Реала" и заверил, что основная задача Касильяса заключается в том, чтобы "работать и вернуться на свое место". "Замена Касильяса – это дело тренера, Жозе Моуринью. Он решает, кто войдет в состав команды, и ничего более", - прокомментировал Арагонес в ходе презентации книги "Звездные моменты "Атлетико", которая прошла на стадионе "Висенте Кальдерон".

В свою очередь, именитый бразильский футболист Роналдо также высказал свое мнение по данному вопросу, заверив, что ситуация его бывшего коллеги по команде "вполне нормальна". "Он получил травму, и, когда вернется, восстановит свою позицию в футболе. Твоему заместителю предоставляется возможность, и, если ты хорошо выступишь, тебе вновь вернут твое место. Ему просто нужно подождать, и это нормально. Он один из лучших вратарей мира, однако может произойти и такое", - считает Роналдо.