Лига Европы: "Боруссия М" и "Вильярреал" расстались по-дружески

Просмотров: 29
10:00 19.09.2014

"Вильярреал" заработал свое первое очко на групповой стадии Лиги Европы после ничьей (1:1) в матче с "Боруссией М". Героем со стороны испанцев стал Икевукву Уче, который провел на поле всего пять минут, но за это время сумел сравнять счет и принести своей команде одно очко.

Нигериец вышел на замену на 67-й минуте, через минуту он уже забил гол, а через пять минут получил травму лодыжки и попросил замену. После первого тайма, который вызвал много сомнений, "Вильярреал" улучшил свою игру, и это отразилось на счете, несмотря на доминирование хозяев.

Тренер испанцев также попросил прощения у четвертого арбитра, чтобы не получить желтую карточку, однако не смог сдержать свою радость после гола Уче.

Таким образом, после этого матча "Вильярреал" занимает вторую строчку в группе А. Следующая игра пройдет на "Эль-Мадригаль" 2 октября против "Аполлона".

"Боруссия М" – "Вильярреал" 1:1

Голы: 21' Херрманн (1:0), 68' Икечукву Уче (1:1).

"Боруссия М": Зоммер, Штранцль, Янчке, Джонсон (Хан 63'), Вендт, Крамер, Херрманн (И. Траоре 74'), Джака, А. Домингес , Крузе, Хргота (Раффаэл 77').

"Вильярреал": Асенхо, Руис, Марио, Мусаккьо, Габриэл, Б.Сориано, Пина (Тригерос 60'), Черышев, М. Гомес, Кани, Вьетто (Икечукву Уче 67'; Дос Сантос 73').