Лига Европы. «Севилья» начала турнир с уверенной победы

Просмотров: 27
10:05 19.09.2014

«Севилья» начала защиту титула Лиги Европы наилучшим образом – с уверенной победы над голландским «Фейеноордом» (2-0) на «Санчес Писхуан». Голы Крыховяка и Мбия были забиты в первом тайме.

Команда Уная Эмери оставила очень хорошие впечатления, особенно в первом тайме. Два стандарта оказалось достаточно, чтобы «Севилья» стала лидером группы G вместе с бельгийским «Стандартом».

Однако самым приятным моментом матча были ощущения от игры, которую показывала андалузская команда. Вертикальность Аспаса и Деулофеу позволяют болельщикам мечтать о победах, однако все понимают, что новоприбывшим еще нужно адаптироваться в «Севилье.

«Севилья» – «Фейеноорд» 2:0

Голы: 8’ Крыховяк, 3’1 Мбиа.

«Севилья»: Серхио Рико, Фигейраш, Каррису, Колодзейчак, Ф. Наварро, Мбиа, Крыховяк (Д. Суарес 60’), Банега, Рейес, Деулофеу, Бакка (Аспас 60’).

«Фейеноорд»: Вермеер, Уилкшир, ван Бек, Матайсен, Нелом, Эль-Ахмади, Класи (те Вреде 73’), Торнстра, Схакен (Басаджикоглу 64’), Ману (Боэтиюс 82’), Триндаде де Вильена.