• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Бензема: «Реал Мадрид» сейчас наслаждается игрой

Просмотров: 26
01:14 07.11.2014

Нападающий "Мадрида" Карим Бензема признался, что голы для него не самое главное, гораздо важнее участвовать в созидательной игре команды. Несмотря на забитые голы, француз не уверен, что переживает лучший момент в своей карьере, поскольку ему только 26 лет.

"Для меня голы не самое главное, прежде всего нужно активно участвовать в созидательной игре команды, а там и голы придут. Иногда ты забиваешь, иногда нет", – признался француз в интервью газете AS. 

"Мне сложно сказать, лучший ли это момент в моей карьере, честно говоря, не знаю. Я чувствую себя отлично, много работаю, и у меня все получается. Мне только 26 – все лучшее впереди", - считает футболист.

Бензема не только забивает голы, но и постоянно отдает голевые своим партнерам по команде. "Мне нравится футбол, мне нравится красивая игра и мне нравится отдавать голевые моим товарищам по команде. Если кто-то находится в лучшей позиции, чем я, это нормально сделать на него пас", - сообщил игрок. 

Комментируя прекрасную форму "Мадрида", Карим отметил, что команда сейчас наслаждается игрой: "Мы переживаем отличный момент и наслаждаемся совместной игрой. Я бы выделил единство, которое присутствует в команде, мы двигаемся в одном направлении. Мы знаем, что любой игрок, который выходит на замену, может изменить ход матча и склонить чащу весов в нашу сторону". 

Говоря о разнице между "Мадридом" в прошлом сезоне и в этом, Бензема сообщил, что сейчас игроки гораздо лучше знают друг друга: "Мы знаем друг друга гораздо лучше, чем в прошлом году, у нас хороший состав и огромное желание выиграть все, что можно. Неважно, речь идет о матче против слабой команды или против сильного соперника – у нас всегда одна и та же мотивация".

Темы: Спорт