• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Иско: «Реал» показывает отличные результаты»

Просмотров: 30
20:09 06.11.2014

Игрок ФК "Реал Мадрид" Иско посетил рекламное мероприятие, во время которого прокомментировал нынешнюю форму «Реала» спустя день после победы на «Ливерпулем» в Лиге Чемпионов, отметив, что «команда показывает отличные результаты и улучшила свою игру».

Футболист из Малаги добавил, что команда «довольна результатами и хочет продолжать на том же уровне». Для самого Иско последние игры в «сливочной» футболке были довольно успешными: в связи с травмой Гарета Бэйла главный тренер команды Карло Анчелотти сделал ставку на молодого полузащитника и начал выпускать его в стартовом составе. За последние шесть матчей Иско показал всем, в какой прекрасной форме он находится, собрав овации не на одном стадионе.

Рекламное мероприятие, на котором присутствовал игрок, было посвящено мобильным приложениям для занятий спортом. «Мы в раздевалке обычно используем приложения для прослушивания музыки и со спортивными результатами команд. Иногда мы обсуждаем игры на телефоне, в которые можно играть друг с другом», - сообщил Иско.

Что касается использования приложений в целом, игрок заметил, что они необходимы, чтобы убить время во время перелетов. «В аэропорту мы используем различные приложения, чтобы как-то ускорить время ожидания рейса».

Говоря об использовании спортивных приложений, Иско признался, что сам лично ничего не использует». «Мне достаточно наших тренировок, но Криштиану, возможно, использует несколько штук, не знаю», - сообщил он с улыбкой.

«У нас есть группа в Whatsapp для игроков «Реала», где мы обмениваемся фотографиями, обсуждаем матчи и тренировки», - признался Иско.

Темы: Спорт