«Атлетико» разгромил «Бетис» со счетом 5:1

Просмотров: 30
11:31 03.04.2016

«Атлетико» разгромил «Бетис» со счетом 5:1 Мадридский «Атлетико» заслуженно заработал три очка в разгромной победе над «Бетисом» (5:1) на «Висенте Кальдерон». Голы Торреса, Гризманна и Хуанфрана могут придать уверенности команде Диего Симеоне перед встречей в «Барселоной» в Лиге Чемпионов.

Несмотря на множество травм среди защитников, «Атлетико» все равно удалось продемонстрировать показательную игру в этой линии. «Матрасники» доминировали в течение первого тайма, владея мячом и не позволяя сопернику создавать опасные моменты. Однако проблемы «Атлетико» в атаке никуда не исчезли, и команда Симеоне смогла открыть счет только на 37-й минуте благодаря голу Фернандо Торреса.

Этот гол словно раскрепостил «Атлетико», который через пять минут уже удвоил счет и спокойно ушел на перерыв. «Бетис» вышел во втором тайме с желанием отыграться и создавал один опасный момент за другим, однако реализовать их так и не смогли. Торрес и Гризманн, в свою очередь, упирались в сейвы вратаря «Бетиса» Адана, которому удавалось до поры до времени сдерживать соперника.

На 65-й минуте Хуанфран забил третий гол «Атлетико», что почти решило исход встречи, несмотря на ответный гол Рубена Кастро через пятнадцать минут. За последние десять минут Гризманн и Томас поставили финальные точки в противостоянии, окончательно лишив «Бетис» всякой надежды.

«Атлетико» – «Бетис» 5:1

Голы: 1:0 – 37' Торрес, 2:0 – 42' Гризманн, 3:0 – 65' Хуанфран, 3:1 – 79' Рубен Кастро, 4:1 – 81' Гризманн, 5:1 – 90' Томас.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Начо Монсальве, Люка Эрнандес, Филипе Луис, Габи, Фернандес (Краневиттер, 78'), Сауль (Томас, 69'), Коке, Гризманн, Торрес (Корреа, 63').

«Бетис»: Адан, Молинеро, Пеццелья, Вестерманн, Монтойя, Ндиайе, Себальос, Мусонда (Хави Торрес, 71'), Фабиан Руис (Кадир, 46'), Сехудо (Леандро Дамиао, 59'), Рубен Кастро.