• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Антуан Гризманн надеется достичь уровня Месси и Роналду

Просмотров: 40
23:20 03.09.2015

Французский нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн сообщил, что работает для того, чтобы стать как Месси и Криштиану и забить в этом сезоне больше 25 голов.

«Я работаю, чтобы достичь уровня Месси и Криштиану. Не знаю, сколько смогу забить, но хотелось бы больше 25 голов», – сообщил Гризманн, которому удалось достичь этой отметки в прошлом году в «Атлетико».

Нападающий воспользовался интервью на Onda Cero, чтобы развеять слухи о своем уходе: «Я читал в прессе, что хочу уйти этим летом, хотя это неправда. Мне очень нравится в «Атлетико», а клуб рад меня видеть в своем составе. «Кальдерон» – словно сад у моего дома, где я провожу время со своими людьми, которые меня поддерживают. В этом году «Атлетико» приобрел хороших игроков, с которыми мы сможем чего-то достичь».

«Мы не чувствуем давления, но понимаем, какая у нас команда. Все хотят выигрывать титулы, однако сначала нужно думать о победах в каждом матче. Естественно, что болельщики хотят видеть нас чемпионами, но в прошлом году пришли десять новых игроков, и было сложно повторить удачный год», – отметил Гризманн.

Француз также прокомментировал ситуацию своего соотечественника Карима Бензема, которого постоянно критикуют: «Про него говорят постоянно, что он уходит в другой клуб и что у него недостаточный уровень для «Реала», но это не так. В нападении с Криштиану, Бэйлом и Хамесом Бензема видит, в первую очередь, игру и всегда находится на нужной позиции».

Темы: Спорт