• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: Иско – невероятной талантливый игрок

Просмотров: 29
00:41 18.04.2015

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Карло Анчелотти отметил, что Иско является важным игроком команды. Таким образом он прокомментировал слухи о том, что игрока не устраивает его положение в клубе и отсутствием достаточного игрового времени.

«Не думаю, что Иско считает, что потерял место в команде. Он сыграл прошлый матч в Ла Лиге в стартовом составе, и в данный момент нет более или менее важных матчей. Каждая игра важна, и, к счастью, все игроки это понимают», – сообщил Анчелотти на пресс-конференции перед матчем с «Малагой» на «Сантьяго Бернабеу».

Итальянец отметил, что Иско «находится в хорошей форме», поэтому он может использовать игрока в любой момент: «Я не знаю, думает ли он, что мы справедливо к нему относимся или нет – я не могу залезть в голову к игроку. Но мне кажется, что он доволен своим сезоном, а мы довольны им».

«В этом году Иско играет чаще и стабильнее, чем в прошлом, и в защите у него намного лучше стало получаться. Месяц назад все говорили о нем, а теперь кажется, что после одного матча не в стартовом составе он потерял весь свой талант. Но это не так, это невероятной талантливый и важный для нас игрок», – отметил Анчелотти, закрывая тему Иско. 

На вопрос о своем будущем, Анчелотти ответил, что видит себя в «Мадриде» в следующем сезоне. «Я вижу себя здесь в следующем сезоне вместе с Касильясом и другими игроками, которые проводят хороший сезон. Однако сейчас не время говорить об этом, мы сконцентрированы на предстоящих матчах», - подчеркнул он.

«Нам предстоит сложный матч против «Малаги». Это опасная команда, которая хорошо играет, добилась ничьей против «Атлетико» и обыграла «Барсу» на «Камп Ноу». Мы должны выложиться по максимуму для победы», –  заявил Анчелотти.