• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел октябрьский номер «Русского журнала»

Просмотров: 34
17:56 08.10.2015

Вышел свежий номер «Русского журнала» в Испании. Осень в Барселоне — время международных выставок и салонов, поэтому в октябрьском номере журнала читателя ждут интервью с президентом Barcelona Meeting Point Энрике Лакалье, с президентом Salón Náutico Луисом Конде и директором JOYA Barcelona Art Jewellery Fair Пауло Рибейро.

Кроме того, с 27 по 31 октября в Аликанте пройдет фестиваль российского кино VOLNA. По этому поводу «Русский журнал» подготовил эксклюзивное интервью с одним из самых востребованных российских актеров Данилой Козловским. Помимо этого, в рубрике «Большие деньги» читатели найдут увлекательный рейтинг самых богатых спортсменов России, а с помощью рубрики «Национальное достояние» смогут прогуляться по главной достопримечательности России  — Красной площади.

«В свежем номере вас ждет познавательная статья об испанских городах и достопримечательностях в Списке всемирного наследия ЮНЕСКО. А также репортаж с открытия Российской гастрономической недели в Мадриде. Новости мира моды, тренды и тенденции, уроки стиля от заслуженной артистки России Ренаты Литвиновой — все это и многое другое в октябрьском номере «Русского журнала», - отметили в редакции.

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны и Мадрида. С электронной версией — ознакомиться на сайте «Русского журнала».