• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Детский Детский "Голос"

В Испании стартует детская версия шоу "Голос"

Детский Детский "Голос"
Просмотров: 52
12:25 06.02.2014

93 ребенка в возрасте от 8 до 15 лет примут участие в программе La Voz Kids, детской версии популярного шоу "Голос". Премьера состоится в четверг в 22:00 на канале Telecico. Ведущим станет Хесус Васкес, а в роли наставников выступят певицы Росарио Флорес и Малу и певец Давид Бисбаль.

"Своими артистическими качествами дети удивили нас больше, чем взрослые. Некоторые из них – настоящие гении", - рассказал Бисбаль в ходе презентации программы. Певец уверен, что кто-нибудь из ее участников в будущем определенно станет национальной звездой. 80% конкурсантов пели на английском.

Росарио Флорес, в свою очередь, назвала La Voz Kids "очень трогательной программой", на съемках которой она "смеялась и плакала". По собственному признанию ведущего Хесуса Васкеса, ему досталась самая сложная часть мероприятия – успокаивать "бабушек, которые иногда не понимают, почему их внуки не проходят отбор".

Певица Малу отметила, что маленькие конкурсанты вели себя на съемочной площадке очень естественно даже в момент исключения, потому что воспринимали происходящее как игру.

Премьера шоу, которое продюсерская компания Boomerang TV позиционирует как семейное, состоится в четверг. Всего зрители увидят семь выпусков программы. Победитель получит грант на обучение и возможность записать диск с компанией Universal Music. Шоу также можно будет увидеть по пятницам в 21:00 на детском канале Boing.