• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Вуди АлленВуди Аллен

Вуди Аллен и его жена посетили Барселону

Вуди АлленВуди Аллен
Просмотров: 39
23:56 06.07.2015

Спасаясь от парижской жары, в минувшие выходные режиссер Вуди Аллен и его супруга Сун-И Превен прибыли в Барселону, один из своих любимых городов. Как сообщает La Vanguardia, пару сопровождал Эдвард Уолсон, продюсер последних картин кинематографиста, на чьем личном самолете они и прилетели.

Из-за изнуряющей 42-градусной жары Аллен и его жена отменили все бронирования и встречи с друзьями и отправились в Овьедо. Затем они совершили краткий маршрут по северу, включивший в себя посещение Биаррица и Сан-Себастьяна. Впрочем, звездной паре не удалось пообедать ни в одном из мишленовских ресторанов,  которые были закрыты, поэтому они направились обратно в Барселону.

В каталонской столице Аллен и Превен разместились в своем любимом отеле ALMA Barcelona. Им удалось заказать столик в ресторане El Celler de Can Roca, считающемся лучшим в мире, тем самым исполнив давнюю мечту режиссера. После поездки в Жирону, где они познакомились со знаменитыми братьями-кулинарами и насладились высокой кухней в их исполнении, супруги вернулись в Барселону и посетили еще одно свое любимое заведение, Can Isidre. После ужина Аллен очень тепло попрощался с присутствующими и сфотографировался с теми, кто просил его об этом.

Через две недели режиссера ждет премьера его нового фильма «Иррациональный человек», снятого в Калифорнии и Нью-Йорке.