• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
smart Ushuaïa Limited Editionsmart Ushuaïa Limited Edition

Smart и отель Ushuaïa выпустили серию эксклюзивных автомобилей

smart Ushuaïa Limited Editionsmart Ushuaïa Limited Edition
Просмотров: 37
23:40 06.07.2015

Компания Smart и отель Ushuaïa, где проводятся самые гламурные летние вечеринки Ибицы, выпустили эксклюзивную модель smart Ushuaïa Limited Edition с двигателем мощностью 84 л.с. Как сообщает сайт MotorPasión, она доступна в двух кузовах – купе и кабриолет.

Версия Ushuaïa Limited Edition создана эксклюзивно для Испании. 42 автомобиля были куплены самим отелем: они бесплатно предоставляются гостям самых роскошных номеров Ushuaïa. Еще 200 машин уже поступили в продажу в салонах Smart по всей стране.

Основная отличительная особенность нового автомобиля – его цветовое оформление: кузов выкрашен в белый цвет, считающийся традиционным для Ибицы. Интерьеры всех машин данной серии выдержаны в красных тонах, характерных для Ushuaïa Beach Hotel. Спортивный руль нового Smart обтянут кожей. На нем же расположен рычаг переключения передач. Комплектация Ushuaïa Limited Edition включает в себя мультимедийную систему с сенсорным экраном и навигатор.

С точки зрения технических характеристик новая модель мало чем отличается от классического smart fortwo 62. Модель имеет трехцилиндровый двигатель мощностью 84 л. с. и шестиступенчатую коробку-автомат Softouch, отзывчивость которой оставляет желать лучшего. Новый Smart потребляет всего 4,9 л бензина на 100 км.

Стоимость smart Ushuaïa Limited Edition составляет 13 600 евро за версию Coupé и 15 700 за версию Cabrio.

Отель Ushuaïa в прошлом году получил Европейскую премию гостеприимства в категории "Лучшее использование технологий".

Темы: Туризм