• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Parque Warner Parque Warner

В мадридском парке аттракционов Warner начинается рождественский сезон

Parque Warner Parque Warner
Просмотров: 27
19:05 27.11.2014

29 ноября в мадридском парке аттракционов Parque Warner начнется рождественский сезон, который продлится до 4 января.

Как сообщают информагентства Испании, посетителей ждут особые праздничные представления и развлечения. Так, в этом году в очередной раз будет организована зона "Рудольф и фабрика игрушек", имитирующая зимний лес Лапландии, где гости смогут познакомиться с самым знаменитым рождественским оленем и посетить игрушечный завод. Кроме того, в детском лабиринте будут проводиться тематические маршруты с участием персонажей мультфильмов Looney Tunes. Они также примут участие в традиционном рождественском шествии.

В предпраздничные дни в театре Hollywood на территории парка состоится премьера нового мюзикла Jingle. В атмосфере, воссоздающей картины городской жизни Нью-Йорка, будут исполнены самые популярные рождественские песни. В ресторане Studio Café посетителей встретят волхвы, которые поприветствуют детей и соберут их письма с просьбами о подарках, а в зоне La Cantina de los Bandidos самых маленький гостей будет ждать Папа Ноэль – испанский "коллега" Санта-Клауса.

Вечером на улицах Parque Warner пройдет большое рождественское шествие с участием вышеупомянутых персонажей Loone Tunes, Папа Ноэля, трех волхвов и других волшебных героев, в том числе домовых, эльфов и фей.

Ресторан Studio Café по случаю праздников превратится в традиционный арабский базар и подготовит особое рождественское меню, продегустировать которое можно будет на фоне шоу "Золотой ларец желаний". В этом году родители смогут принести в парк подарки "от волхвов", которые волшебники раздадут детям после окончания обеда. 

Темы: Туризм   Мадрид