• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Bike and Love BarcelonaBike and Love Barcelona

В Барселоне появились экскурсии-пикники на велосипедах

Bike and Love BarcelonaBike and Love Barcelona
Просмотров: 33
13:11 11.06.2015

Бюджетная компания по прокату велосипедов Bike and Love Barcelona запускает этим летом новую услугу - музыкальный пикник-тур. Экскурсию организуют местные жители, выступающие в роли гидов.

Стоимость экскурсии - 20 евро с человека. Сюда входит прокат велосипеда, услуги гида, карта и бутылка с водой. Экскурсии проводятся на английском или русском языке. Продолжительность - не более 3 часов. Группы отправляются на пикник ежедневно в 10:00.

«Преимуществом таких экскурсий является не только его стоимость, но и формат, ведь лучший способ узнать город, это провести день в компании местного жителя», - говорят в компании.

Маршрут экскурсии начинается с улицы c/Unio 13, что рядом с бульваром Лас Рамблас. Группа на велосипедах направляется в сторону пляжа Барселонета, посещает местный рынок, где покупает традиционные закуски для пикника. Как правило, еда не входит в стоимость услуги, так как у каждого туриста могут быть свои предпочтения в еде. «Но это всего лишь организационные вопросы, которые можно обсудить при предварительном бронировании тура», - отмечают в Bike and Love Barcelona.

Организаторы уверены, что такая экскурсия подойдет и для семейной прогулки или пикника с друзьями, и для большой компании, а музыкальное сопровождение добавит настроения и позитивной атмосферы.

Кроме того, компания организует различные экскурсии по городу на велосипедах: "5 в 1 - "пять городов в одном", "Район Грасия", "Монтжуик и Магические фонтаны", "Стадион Camp Nou".