• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Севилья – испанский лидер по новогодним ценам в пятизвездочных отелях

Просмотров: 30
10:09 20.12.2013

Цены на размещение в пятизвездочных отелях Севильи в новогоднюю ночь оказались самыми высокими во всей Испании. На втором месте – Майорка.

Как сообщает портал Hoteles.com, проводы старого года в андалусской столице, опередившей в рейтинге даже Мадрид и Барселону обойдутся в 376 евро с человека.

Столичные отели не вошли даже в тройку самых дорогих – в среднем новогодняя ночь в пятизвездочных гостиницах Мадрида обходится в 223 евро. Третье место в рейтинге заняла Барселона (312 евро), а второе досталось Пальме-де-Майорка (322 евро).

Отели Сарагосы, в свою очередь, оказались одними из самых бюджетных – размещение в них в праздничную ночь стоит порядка 88 евро с человека. В этот список также вошли Бильбао (120 евро) и Сантьяго-де-Компостела (129 евро).

Что касается новогодних ужинов, то самыми дешевыми они оказались в пятизвездочных отелях Валенсии – в среднем 139 евро. Довольно экономичные варианты также можно найти в Сантьяго-де-Компостеле (119 евро) и Мурсии (157 евро). С этой точки зрения, Мадрид оказался самым дорогим направлением – лучшие гостиницы города предлагают новогодний ужин по цене в среднем 290 евро. Второе место заняла Барселона с показателем в 208 евро.

В число самых необычных услуг, включенных в новогодние пакеты испанских пятизвездочных гостиниц, в этом году вошли виртуальное казино, бронирование  SPA-центра на всю ночь и другие.