• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Melia de Mar MallorcaMelia de Mar Mallorca

Пять лучших отелей Испании для ленивых

Melia de Mar MallorcaMelia de Mar Mallorca
Просмотров: 37
21:04 17.06.2014

Журнал Forbes составил список отелей Испании (в основном пятизвездочных), лучше других подходящих для беззаботного отдыха. За пределы этих гостиниц можно не выходить до конца отпуска, подчеркивает издание.

 

 

 

Asia Gardens Hotel & Thai Spa


Отель Barceló Asia Gardens & Thai Spa, оформленный в азиатском стиле, расположен в местечке Сьерра Кортина (провинция Аликанте). Из его окон открываются виды на Средиземное море. В комплексе насчитывается шесть водных зон, посвященных определенной тематике. Некоторые бассейны имеют систему подогрева и работают на протяжении всего года. Кроме того, в отеле существует 10 различных типов номеров. Все они оформлены в балийском стиле.

В гостинице работают четыре тематических ресторана, а также СПА-центр Thai Spa. Неподалеку от нее находятся два поля для гольфа на 18 лунок. Помимо этого, отель предлагает гостям два просторных конференц-зала общей площадью 3 500 квадратных метров. Они вмещают до тысячи человек.

Melia de Mar Mallorca


Гостей этого отеля на Майорке категории "только для взрослых" ждут живописные виды на Средиземное море и широкий спектр персонализированных услуг класса люкс. Его рестораны предлагают посетителям уникальное гастрономическое путешествие по пяти континентам – здесь подают блюда международной и авторской кухни. Кроме того, в гостинице работают несколько баров и винотека.

Особого внимания заслуживает СПА-центр YHI SPA – Health Club, клиенты которого могут заказать уникальные ночные процедуры красоты, позаниматься в спортзале, обрести внутреннюю гармонию с помощью аюрведических практик и т.д.

 SHA Wellness Clinic

Отель с медицинским уклоном SHA Wellness Clinic расположен между природным парком Сьерра-Элада и Бенидормом. Комплекс специализируется на процедурах красоты, детокс-программах, борьбе с лишним весом и антивозрастной терапии. Здешние специалисты сочетают восточные и западные методики, позволяющие значительно улучшить состояние здоровья пациентов.

Номера SHA Wellness Clinic оформлены в стиле минимализма и выдержаны в черном и белом цветах. В каждом из них есть собственный балкон и бесплатное подключение к сети Интернет. Особого внимания заслуживает детский бассейн под открытым небом.

В SHA Wellness Clinic можно сдать целый ряд генетических анализов, позволяющих предотвратить болезни Альцгеймера и Крона, а также рак груди и предстательной железы.

 Hotel Las Arenas Balneario Resort


 Этот пятизвездочный дизайнерский отель расположен в самом сердце Валенсии, неподалеку от пляжа и Города искусств и наук. Его номера выдержаны в нейтральных тонах и классическом стиле, равно как и общие зоны. Из "люксов" открываются потрясающие виды на море, пляжи Лас-Аренас и Мальварроса и морской променад.


В ресторане Sorolla, отмеченном звездой Michelin, подают лучшие блюда средиземноморской кухни. К услугам гостей – завтрак по системе "шведский стол" и легкие закуски в баре у бассейна, около которого также расположен СПА-центр Las Arenas. Его клиентов ждет множество разнообразных процедур, сауны, парилки, восточная терапия, массаж и т.д.

La Cala Resort

Комплекс La Cala Resort (Ла Кала де Михас, Малага) расположен между горами и побережьем Средиземного моря, в спокойном районе, который придется по вкусу любителям гольфа. Отель отличается своей уютной атмосферой и комфортом. Его номера оформлены в традиционном андалусском стиле. За создание трех полей для гольфа, превративших гостиницу в один из лучших комплексов Андалусии для занятий данным видом спорта, отвечал известный американский архитектор Кэбелл Робинсон.


Гостей ждут бары, рестораны и современный комфортабельный СПА-центр La Cala Spa площадью 1 300 квадратных метров.


Темы: Туризм