Туризм
В профсоюзе сообщают, что зафиксированы нарушения по ряду статей коллективного соглашения пилотов. К тому же представители работников считают, что компания не соблюдает трудовые права пилотов. Нарушения также касаются условий на рабочих местах.
Несмотря на то, что в профсоюзе заявили, что в компетентные органы было подано соответствующее заявление о проведении забастовки, администрация Vueling утверждает, что до сих пор не получила официального документа о забастовке, что не позволяет установить уровень минимальных услуг. В авиакомпании подчёркивают, что приоритетом для Vueling являются пассажиры, и она стремится свести возможные неудобства к минимуму.
Отмечается, что на протяжении нескольких месяцев руководство ведёт переговоры с работниками, однако пока соглашение достигнуто не было.
Пригородные поезда Малаги признаны самыми перегруженными в Испании
Крупные собственники жилья в Испании владеют лишь десятой частью рынка аренды
Гранада может побороться за проведение зимней Олимпиады‑2038
В Торремолиносе хотят запретить сушить бельё на улице
Белый дом: Испания согласилась сотрудничать с армией США
В Каталонии застройщика обвинили в присвоении депозитов за несуществующие квартиры
В Марбелье нашли бункер с тонной кокаина
В Каталонии объявлен план Inuncat из‑за ливней и ветра