• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
CORDON PRESS / К.КостнерCORDON PRESS / К.Костнер

Карла Бруни и Кевин Костнер споют в Барселоне

CORDON PRESS / К.КостнерCORDON PRESS / К.Костнер
Просмотров: 70
13:34 22.04.2014

На фестивале Jardins de Pedralbes, который пройдет в Барселоне с 12 июня по 10 июля, выступит бывшая первая леди Франции Карла Бруни. Ее концерт состоится 19 июня. По предварительным данным, супруг Бруни Николя Саркози приедет вместе с ней. Кроме того, в Барселоне выступит голливудская звезда Кевин Костнер со своей группой Modern West.

 

Экс-модель исполнит песни со своего диска Little French Songs, который увидел свет в конце прошлого года. Он был записан в период, когда Бруни была первой леди Франции. В свое время вокруг него разгорелась определенная полемика – многие пытались догадаться, о ком идет речь в этих песнях. Например, композицию Mon Raymond Бруни посвятила своему супругу.

2 июля на фестивале выступит голливудская звезда Кевин Костнер со своей группой Modern West. Актер собирается приехать в каталонскую столицу вместе со своей супругой Кристин Баумгартнер и младшими детьми. Стоимость билетов на концерт составит от 15 до 148 евро.

Костнер основал коллектив Modern West в 2007 году, чтобы дать волю своей страсти к кантри-музыке и року. Спустя год студия Universal решила подписать с ними контракт, и с тех пор группа выпустила четыре диска и дала несколько мировых турне.

В число прочих участников фестиваля также входят певцы Рафаэль и Том Джонс, а также индийский дирижер Зубин Мета. В прошлом году в рамках мероприятия выступили Хосе Каррерас, Antony & The Johnsons и Хулио Иглесиас.