«Валенсия» неубедительно разгромила «Леванте» (3:0)

Просмотров: 28
00:02 01.11.2015

«Валенсия» разгромила «Леванте» в валенскийском дерби со счетом 3:0, однако болельщики на «Месталье» не были убеждены игрой команды и с еще большей силой требовали отставки главного тренера Нуну.

К матчу команда Нуну подошла в сомнениях после слабой игры с «Атлетико» на «Висенте Кальдерон» в прошлом туре. Гол с пенальти в начале второго тайма помог перевесить чашу весов в пользу «Валенсии», в то время, как «Леванте» во главе с новым тренером Руби давал бой в течение всей игры.

Болельщики не увидели почти никаких голевых моментов, несмотря на то, что «Валенсия» могла открыть счет в первом тайме два раза, однако судья отменил оба гола из-за положения вне игры. «Леванте» играл лучше соперника на «Месталье», на котором то и дело слышались требования болельщиков «летучих мышей» об отставке Нуну.

«Валенсия» добилась отличного, но незаслуженного результата, а «Леванте» еще одну неделю продолжает оставаться в зоне вылета в Чемпионате Испании и бороться за выживание.

«Валенсия» – «Леванте» 3:0

Голы: 1:0 – 64' Пако Алькасер (пенальти), 2:0 – 72' Фегули, 3:0 – 80' Баккали.

«Валенсия»: Доменек, Жоау Канселу (Барраган, 81'), Адерлан Сантос, Рубен Везу, Гайя, Перес (Парехо, 69'), Хави Фуэго, Андре Гомеш, Фегули, Пако Алькасер, Пьятти (Баккали, 46').

«Леванте»: Мартинес, Лопес, Наварро, Хуанфран, Тоньо, Лерма, Симау, Камараса (Шуметра, 81'), Моралес, Марти (Гилас, 71'), Гарсия (Касадесус, 71').