• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
eurosporteurosport

СМИ: в футбольном клубе «Барселона» зафиксирован настоящий бэби-бум

eurosporteurosport
Просмотров: 37
09:45 25.01.2013

Рождение первенца защитника "Барселоны" Жерара Пике и певицы Шакиры стало еще одним событием в рамках "бэби-бума", настигшего игроков команды, пишут испанские СМИ.

Новорожденный Милан Пике появился на свет в клинике Tekhon в Барселоне в минувший вторник. А первым в качестве молодого отца дебютировал Андрес Иньеста. В апреле 2011 года у полузащитника "сине-зеленых" и его спутницы Анны Ортис родилась дочь Валерия. Позже, в июле 2012 года, пара сочеталась законным браком.

В июле этого же года на свет появился Натан, сын вратаря Хосе Мануэля Пинто и его девушки Элены Гросс. В начале ноября 2012 года скромный Лионель Месси при помощи своего аккаунта в социальной сети Facebook подтвердил информацию о рождении сына Тьяго. Сын футболиста и его девушки Антонеллы Рокуццо появился на свет в клинике Dexeus. В этом же месяце в этой же больнице родился сын Виктора Вальдеса Кай. Вратарь "Барселоны" и его супруга Иоланда уже имели трехлетнего сына Дилана.

Следующим станет Давид Вилья – рождение его сына запланировано на февраль. У игрока и его супруги Патрисии уже есть двое детей.

Некоторые из новоиспеченных родителей решили сменить место жительства, чтобы растить детей –  Пике и Шакира построили дом в городе Эсплугес, а Месси переехал в эксклюзивный район Педральбес, где до недавнего времени жили герцоги Пальма-де-Майоркские и где в настоящее время проживает Давид Вилья.