Спорт
В настоящий момент представители клуба не называют конкретных сроков больничного Касильяса, однако он вряд ли сможет принять участие в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА и будет восстанавливаться на протяжении восьми недель.
Касильяс получил травму в первом тайме матча. Вратарь "Реала" неудачно столкнулся с коллегой по команде Альваро Арбелоа. На замену вышел Антонио Адан.
"Доктор особенно не драматизировал, однако осмотрел мой палец, проанализировал его состояние и провел все необходимые обследования. Мы надеемся, что завтрашние результаты окажутся позитивными. Врач настроен оптимистично, однако подобные травмы могут оказаться более серьезными, чем кажутся", - рассказал Касильяс, когда отошел от первичного шока.
Замена голкипера была проведена на 17-й минуте матче. "Я почувствовал сильную боль. Я не знал, сломал ли я что-нибудь, но мне было больно сжимать кулак," - объяснил капитан "Реала".
Испания может полностью закрыть дорогу к ВНЖ для иностранцев с судимостью
В Барселоне ищут пропавшего студента из США
Испанский предприниматель сообщил о финансировании правящей партии из Венесуэлы. И теперь боится за свою жизнь.
IKEA расширяет в Испании сервис по поиску домашних мастеров
В Валенсии задержали белорусов за угон машин
Задержаны пассажиры Vueling, которые отказались платить за перевес и прорвались в самолёт
Небольшая организация из Барселоны выдала 185 фиктивных трудовых контрактов для ВНЖ
В Барселоне разработали инструмент, который превращает язык жестов в голос