• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Симеоне: «Вильярреал» – одна из лучших команд в Испании

Просмотров: 30
15:43 14.12.2014

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне призвал всех болельщиков команды к единству в это воскресенье в матче против «Вильярреала» на «Висенте Кальдерон». Это будет первый матч после того, как на домашний стадион был запрещен вход радикальной группе болельщиков «Френте Атлетико», из-за которых недавно погиб человек.

«Вместе – команда и болельщики – мы должны провести хороший матч, мы все должны быть едины. Матч проходит на поле, но с трибун должна передаваться позитивная энергия. Мы всегда говорим об этом болельщикам, и надеюсь, поддержка продолжится», – заявил Симеоне в преддверии матча с «Вильярреалом».

Что касается слухов о переходе Фернандо Торреса в «Атлетико» в зимнее трансферное окно, то тренер отказался говорить об игроке другой команды: «Я уважительно отношусь к своей команде, поэтому говорить об игроке другой команды было бы неправильно. Я сконцентрирован на своих парнях, которые выйдут на поле и постараются провести хороший матч против очень опасного соперника».

Говоря о «Вильярреале», Симеоне отменил высокий уровень команды. «Я не знаю, кто выйдет в стартовом составе у соперника, поскольку они довольно часто ротируют игроков. Однако у любого игрока команды отличный уровень игры, и у них прекрасный тренер, который заставляет коллектив работать. «Вильярреал» – одна из лучших команд в Испании, они быстры в атаке и хорошо владеют мячом», - подчеркнул тренер.

Темы: Спорт