«Реал» разделался с «Эйбаром» в 31-м туре Чемпионата Испании

Просмотров: 21
10:36 12.04.2015

«Реал Мадрид» обыграл «Эйбар» в матче 31-го тура на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 3:0. Победа была достигнута даже несмотря на то, что многие игроки основного состава были дисквалифицированы, и Анчелотти пришлось использовать тех, кто обычно сидит на скамье запасных.

«Мадрид» вышел на поле с единственной целью - заработать три очка, и «Эйбар» не доставил команде почти никаких проблем. У басков было несколько моментов на контратаках, однако примерно с пятнадцатой минуты подопечные Анчелотти контролировали матч и создавали один опасный момент за другим.

Тренер «Мадрида» воспользовался возможностью дать некоторым игрокам отдохнуть перед матчем с «Атлетико» в Лиге Чемпионов, а запасные успешно воспользовались своим шансом и показали себя. Двоим из них также удалось отличиться голом: Чичарито удвоил счет на 30-й минуте после первого гола Криштиану Роналду, а Хесе поставил итоговую точку в матче за десять минут до финального свистка.

После первого довольно активного тайма «Реал» сбавил обороты, думая уже о предстоящем матче с «Атлетико» во вторник. На 90-й минуте только два игрока основного состава, Пепе и Криштиану, находились на поле.

«Реал Мадрид» – «Эйбар» 3:0

Голы: 1:0 – 21' Роналду, 2:0 – 31' Чичарито, 3:0 – 83' Хесе.

«Реал Мадрид»: Навас, Арбелоа, Варан, Рамос (Пепе, 64'), Марсело (Начо, 65'), Модрич (Лукас Силва, 61'), Ильярраменди, Иско, Хесе, Чичарито, Роналду

«Эйбар»: Ирурета, Кастельяно, Аньибарро, Навас, Вила, Фернандес, Дани Гарсия (Боатенг, 77'), Капа, Берхон (Арруабаррена, 46'), Лара, Дель Мораль (Пьоваккари, 66').