«Реал» под руководством Зидана разгромил «Депортиво» - 5:0

Просмотров: 33
10:31 10.01.2016

Первый матч Зинедина Зидана на посту главного тренера мадридского «Реала» прошел успешно: команда разгромила «Депортиво» со счетом 5:0, показав достаточно интересную игру. Гарет Бэйл отличился хет-триком, а Карим Бензема – дублем.

Не так много времени понадобилось «Реалу», чтобы перевести свое превосходство на поле в голы: Карим Бензема открыл счет уже на 15-й минуте, воспользовавшись подачей Рамоса после розыгрыша углового. Всего семь минут спустя Бэйл удвоил счет на табло, получив отличный навес в штрафную от вернувшегося в стартовый состав Дани Карвахаля.

Если при Бенитесе команда уходила в защиту после забитого гола, то сегодня болельщики увидели на поле постоянно атакующую команду, которая стремилась увеличить счет до последних минут.

Свист, раздающийся на «Бернабеу» еще недавно, превратился в аплодисменты новому тренеру и игрокам, которые по максимуму выложились на поле. Сразу после перерыва Бэйл забил третий гол встречи, а на 63-й минуте счет на табло уже был 4:0 в пользу «Реала».

«Депортиво», которому удалось отобрать очки у «Барселоны» и «Атлетико», создал несколько опасных моментов за матч, однако удача в этот раз была не на стороне Лукаса Переса. Итоговую точку поставил Карим Бензема, подобрав мяч в штрафной после неудачных действий Криштиану Роналду, который также хотел отличиться голом.

Таким образом, «Реал Мадрид» продолжает борьбу в Чемпионате Испании с «Атлетико» и «Барселоной», которые пока опережают команду Зидана.

«Реал Мадрид» – «Депортиво» 5:0

Голы: 1:0 – 15' Бензема, 2:0 – 22' Бэйл, 3:0 – 49' Бэйл, 4:0 – 63' Бэйл, 5:0 – 90' Бензема.

«Реал Мадрид»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос (Варан, 46'), Бэйл (Хесе, 74'), Модрич, Кроос, Иско (Хамес, 66'), Роналду, Бензема.

«Депортиво»: Люкс, Сидней, Аррибас, Наварро (Луизинью, 66'), Хуанфран, Луис Альберто, Картабия (Гутьеррес, 46'), Фажр (Риера, 66'), Бергантиньос, Перес, Москера.