«Барселона» разгромила «Гранаду» на «Камп Ноу» - 4:0

Просмотров: 38
21:40 09.01.2016

«Барселона» добилась уверенной победы над «Гранадой» (4:0) в матче 19-го тура Ла Лиги благодаря хет-трику Лео Месси и голу Неймара. Таким образом, после этой победы «Барселона» поднялась на первое место в турнирной таблице в ожидании завтрашнего матча «Атлетико» против «Сельты».

Подопечные Луиса Энрике вернулись на «Камп Ноу» после напряженной недели с каталонскими дерби и скандалами, однако все эти события никак не повлияли на концентрацию команды в матче против «Гранады».

Первый тайм был настоящим монологом «Барселоны», и первый гол пришел уже на восьмой минуте матча от главной звезды команды Лео Месси после паса от Арды Турана. На 14-й минуте аргентинец снова появился для второго гола вечера, забив после красивой комбинации тройки нападения.

У «Барселоны» было много голевых моментов в конце первого тайма, однако третий гол против «Гранады» пришел только на 58-й минуте:  Неймар попал в створ ворот, и Месси оказался в нужном месте в нужный момент, чтобы забить гол.

Замены «Гранады» никак не повлияли на игру, «Барселона» продолжала доминировать на поле, а за несколько минут до финального свистка Неймар поставил итоговую точку в матче, забив четвертый и заслуженный гол.

«Барселона» – «Гранада» 4:0

Голы: 1:0 – 8' Месси, 2:0 – 14' Месси, 3:0 – 58' Месси, 4:0 – 83' Неймар.

«Барселона»: Браво, Вермален, Пике, Альба, Алеиш Видаль (Дани Алвес, 65'), Серджи Роберто, Ракитич, Туран (Адриано, 72'), Неймар, Месси, Суарес.

«Гранада»: Фернандес, Дория, Ломбан, Бираги, Перес, Агбо, Крхин (Майнц, 46'), Мендес, Саксесс, Пеньяранда (Ибаньес, 72'), Рочина (Маркес, 78').

Темы: Спорт   Месси