«Реал Мадрид» обыграл «ПСЖ» и вышел в плей-офф

Просмотров: 24
13:48 04.11.2015

«Реал Мадрид» добился важной победы против «ПСЖ» (1:0) на «Сантьяго Бернабеу» благодаря случайному голу Начо Фернандеса в первом тайме. Эти три очка позволяют «Реалу» математически обеспечить себе выход в плей-офф и временно занять первое место в группе А.

«Сливочные» провели не самый лучший матч и разочаровали болельщиков отсутствием какой-либо игры. Единственный гол Начо, который вышел на замену травмированного Марсело, спас команду от потери трех очков в борьбе с «ПСЖ» за первое место в группе.

«ПСЖ» показывал свой характер и отлично построенную игру уже с первых минут встречи, однако удача в этот вечер была явно не на стороне парижан. Несмотря на то, что в первом тайме команда Блана обыграла «Реал» по всем параметрам, случайный гол после ошибки вратаря «ПСЖ» Траппа удалось забить именно хозяевам.

После перерыва «Реал» вел себя немного активнее, однако в атаке у этого «Мадрида» по-прежнему большие проблемы. Болельщики, разочарованные такой игрой, начали освистывать команду, несмотря на хороший результат. «ПСЖ» продолжал создавать голевые моменты, но многие удары, которые должны были завершиться голом, попадали в створ ворот.

«Реал Мадрид» – «ПСЖ» 1:0

Гол: 1:0 – 35' Начо.

«Реал Мадрид»: Навас, Данило, Варан, Рамос, Марсело (Начо, 33'), Модрич, Каземиро, Кроос, Иско (Ковачич, 82'), Роналду, Хесе (Васкес, 63').

«ПСЖ»: Трапп, Орье, Тиаго Силва, Давид Луиз, Максвелл, Верратти (Рабьо, 17'), Мотта, Матюиди (Лукас, 75'), Ди Мария, Ибрагимович, Кавани.