«Севилья» проиграла «Манчестер Сити» на своем стадионе

Просмотров: 26
13:51 04.11.2015

«Севилья» проиграла «Манчестер Сити» (1:3) в матче четвертого тура групповой стадии Лиги Чемпионов и усложнила себе выход в плей-офф турнира. Команда Унаи Эмери вышла сонной на поле и поплатилась за апатичное начало матча от активного «Сити».

Игроки «Севильи» так и не смогли сконцентрироваться на игре за всю встречу, однако первые 15 минут могут послужить Эмери хорошим примером того, как не стоит начинать серьезный матч. После этого поражения ситуация «Севильи» становится сложнее: для выхода в 1/8 финала команде нужно выиграть оба предстоящих тура против «Ювентуса» и «Боруссии М» и ожидать осечки итальянцев против «Сити».

«Сити» умело воспользовался первыми минутами матча и унылой игрой соперника, чтобы выйти вперед и лишить всяких надежд «Севилью». Команда Эмери совершала слишком много ошибок, чтобы иметь возможность обыграть такого соперника: «Сити» превосходил испанцев в физике, психологической и тактической подготовке, а также был эффективен у чужих ворот.

Глоток надежды «Севилья» получила на 25-й минуте с голом Тремулинаса, и когда казалось, что хозяева могут сравнять счет, «Сити» снова оторвался в счете. Во втором тайме, несмотря на замены, «Севилья» не стала играть лучше, а «Манчестер Сити» достаточно хорошо защищался, не давая сопернику возможность отыграться.

«Севилья» – «Манчестер Сити» 1:3

Голы: 0:1 – 8’ Стерлинг, 0:2 – 11’ Фернандиньо, 1:2 – 25’ Тремулинас, 1:3 – 36’ Бони.

«Севилья»: Рико, Коке (Мариано, 56’), Рами, Колодзейчак, Тремулинас, Иборра (Крон-Дели, 46’), Крыховяк, Витоло, Банега, Коноплянка, Льоренте (Иммобиле, 64’).

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Компани, Отаменди, Коларов, Фернандо, Фернандиньо (Демичелис, 90’), Навас, Туре, Стерлинг (де Брюйне, 73’), Бони (Делф, 86’).