Рафаэль Надаль впервые вышел в финал в 2015 году

Просмотров: 32
09:29 01.03.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в финал АТР в Буэнос-Айресе, с трудом обыграв аргентинца Карлоса Берлока со счетом 7:6(7), 6:2. Игроки провели на корте 1 час и 53 минуты.

Это была четвертая встреча между теннисистами, и до сих пор Надаль не потерпел ни одного поражения. За два сета Надаль сделал три брейка, один эйс и совершил одну двойную ошибку, а Карло Берлок сделал три эйса и также совершил одну двойную ошибку.

В своем первом финале в этом году Надаль встретится со своим другом аргентинцем Хуаном Монако, который обыграл в полуфинале испанца Николаса Альмагро со счетом 6:3, 6:7(6), 6:4. Рафаэль Надаль и Хуан Монако встречались на корте шесть раз, и в пяти из этих матчей победа доставалась испанцу.