Месси выбыл на три недели из-за травмы

Просмотров: 29
07:32 23.09.2016

Нападающий «Барселоны» Лео Месси пропустит три недели из-за травмы, полученной во время матча Ла Лиги против «Атлетико» в эту среду. Как сообщает официальный сайт каталонского клуба, аргентинец получил повреждение приводящей мышцы правого бедра.

Напомним, что Месси был заменен на 59-й минуте из-за дискомфорта в правом бедре. Восстановление после такой травмы занимает примерно три недели, за которые игрок пропустит матчи против хихонского «Спортинга», «Сельты» и менхенгладбахской «Боруссии». Кроме того, Месси пропустит матчи сборной Аргентины в рамках отборочного тура на Чемпионат мира 2018.

Матч между «Атлетико» и «Барселоной» в рамках пятого тура Ла Лиги завершился ничьей (1:1), а гол мадридцев был забит почти сразу после замены Месси на Арду Турана во втором тайме.

Темы: Спорт   Месси