• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Месси готов играть в футбол бесплатно

Просмотров: 36
08:41 19.08.2013

Футболист "Барселоны" Лео Месси дал интервью журналу Maxim, в котором рассказал о новом сезоне, своем отношении к Криштиану Роналду, новых задачах клуба и многом другом.

В ответ на вопрос журналистов о том, кого Месси считает самым стильным игроком "сине-красных", звездный аргентинец упомянул Жерара Пике. "Он по-настоящему модный, и он привык позировать в качестве модели", - отметил Месси. 

Аргентинский футболист рассказал, что самый теплый прием ему был оказан в Индии. "Это было невероятно. Футбол там даже не является самым популярным видом спорта, и я приехал ночью, однако тысячи фанатов ждали меня в футболках с моим именем", - добавил спортсмен. 

Месии признался, что играл бы в футбол даже в том случае, если бы ему за это не платили. "Неслучайно игроки "Барсы" ведут довольно скромную жизнь и достигают подобного успеха. Мы – футболисты, а не кинозвезды, и мы не хотим жить жизнью кинозвезд. Когда мы не тренируемся и не играем, мы проводим время дома с семьей", - добавил игрок. 

Говоря о приходе нового тренера "Тата" Мартино, Месси подчеркнул, что команда хочет "в этом сезоне завоевать титулы в Испании и Европе. Жаль, что Тито был вынужден уйти именно так, однако теперь мы играем с новым тренером", - отметил футболист.

В заключение интервью Месси заверил, что между ним и Роналду "нет абсолютно никакого соперничества" за звание лучшего футболиста в мире. "Он хороший человек, и он может изменить ход любого матча. Он занимается своим делом, а я сконцентрирован на том, чтобы добиться успеха с "Барселоной", - подчеркнул аргентинец.

Темы: Спорт