Луис Суарес отличился двумя голами за «Барсу Б»

Просмотров: 43
18:01 25.09.2014

Угурвайский нападающий «Барселоны» Луис Суарес стал одним из главных героев в товарищеском матче, который провела в эту среду вторая команда «Барса Б» против сборной Индонезии до 19 лет (6-0). В этом же матче принял участие и бельгийский защитник первой команды Томас Вермален.

«Барса Б» нашла место неактивным игрокам первой команды, чтобы они смогли быстрее набрать форму. Речь идет о Луисе Суаресе, который ждет Класико 25 октября, чтобы дебютировать за «Барсу» в официальном матче. Уругваец был одним из самых ярких игроков матча благодаря забитому дублю в ворота сборной Индонезии.

Суарес забил и в первом, и во втором тайме – оба гола левой ногой. Кроме того, бывший игрок «Ливерпуля» чувствовал себя уютно на поле с игроками второй команды и участвовал в игре на протяжении всего матча.

В матче также принял участие центральный защитник «Барселоны» Томас Вермален, которому врачи пока не разрешают играть. Он провел на поле 63 минуты на позиции левого защитника и даже сумел отличиться, открыв счет ударом головой на третьей минуте.

Бабунски, Агостиньо Ка и Макси Ролон также отличились голами за «Барсу Б». Сборная Индонезии, которая состояла из 40 человек, включая игроков, тренеров и организоторов, посетила спортивную базу «Барселоны», а также совершила тур по «Камп Ноу».