Гризманн спас «Атлетико» на 93-й минуте матча против «Спортинга»

Просмотров: 36
12:39 09.11.2015

Гол Антуана Гризманна на 93-й минуте принес «Атлетико» три важных очка в матче против хихонского «Спортинга» (1:0) в рамках 11-го тура Ла Лиги. Благодаря этой победе и поражению «Сельты» команда Симеоне поднялась на третье место в турнирной таблице.

В первом тайме «Атлетико» не нанес ни одного удара по воротам, а лучшим игроком команды был вратарь Ян Облак. Подопечные Симеоне встретились с серьезным соперником, который хорошо играл в защите и показывал организованную игру.

Несмотря на победу, проблемы «Атлетико» были хорошо заметны на поле: команде не хватило решительности и идей в атаке. Во втором тайме Карраско пытался взять на себя игру, однако Симеоне удивил всех, заменив игрока на 78-й минуте. У Гризманна было несколько хороших моментов, но мячи были отражены бывшим вратарем «Атлетико» Куэляром.

Попытки и вера «Атлетико» все же увенчались успехом: Гризманну удалось принести команде победу на последней минуте дополнительного времени. Несмотря на это, болельщики остались недовольны игрой команды и действиями тренера, за что и освистали игроков.

«Атлетико» – «Спортинг» 1:0

Гол: 1:0 – 93' Гризманн.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран (Гамес, 46'), Савич, Годин, Филипе Луис, Феррейра Карраско (Оливер Торрес, 78'), Габи, Тиагу, Коке (Корреа, 64'), Мартинес, Гризманн.

«Спортинг»: Куэльяр, Лора, Эрнандес Родригес, Эспиноса, Менендес, Альварес (Касес, 12'), Маскарель, Перес, Халилович (Фрайле, 80'), Джони, Герреро (Кастро, 26').