• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Флорентино Перес: все хотят прервать победную серию «Реала»

Просмотров: 22
14:12 18.12.2014

Президент ФК «Реал Мадрид» Флорентино Перес надеется завершить отличный год победой на Клубном Чемпионате Мира, финал которого пройдет в эту субботу в Марокко, несмотря на то, что каждый соперник хочет стать тем, кто прервет победную серию «Мадрида» из 21 игр.

«Все хотят стать теми, кто прервет победную серию «Реала». В субботу во время финала произойдет то же самое», – сообщил Флорентино Перес в эфире программы El larguero на Cadena SER.

«У Анчелотти огромный опыт, и он никогда не говорит, что матч будет простым. Конечно, победа стала бы самым лучшим способом завершить год. Самое главное - не быть слишком самоуверенными, поскольку для наших соперников это самый главный матч», – объяснил он. «Сейчас у нас отличный период, и единственное, о чем я прошу, чтобы он длился как можно дольше. Иногда мы играем немного лучше, иногда – немного хуже, но у нас отличная команда и отличная рабочая обстановка», – добавил Перес. Что касается продления контракта Карло Анчелотти, то президент отказался говорить на эту тему: «Пока мы не говорим об этом, такие вопросы решаются в конце или в начале сезона. Однако всем известно, что мы довольны его работой, у него невероятный опыт».

Отвечая на вопрос об отношениях между Арбелоа и Касияльсом, Флорентино Перес сообщил, что они оба взрослые люди и могут решить свои проблемы самостоятельно: «Они взрослые люди, которые сами могут решить свои проблемы. Мы не просим их ходить вместе в кино, самое главное – это хорошая рабочая обстановка».

Темы: Спорт