• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Икер КасильясИкер Касильяс

ФК «Реал Мадрид»: «От нас уходит лучший вратарь в истории испанского футбола»

Икер КасильясИкер Касильяс
Просмотров: 52
11:16 12.07.2015

Официальный сайт ФК «Реал Мадрид» сообщает о достигнутом соглашении по поводу перехода Икера Касильяса в португальский «Порту». Таким образом, Касильяс покидает клуб, в котором провел почти всю свою жизнь – 25 лет с 1990 года.

На своем официальном сайте «Реал Мадрид» опубликовал прощальное письмо и поблагодарил Касильяса за 25 лет службы. «Для ФК «Реал Мадрид» сегодняшний день прежде всего день благодарности и признательности. От нас уходит лучший вратарь в истории «Мадрида» и в истории испанского футбола», – сообщается на сайте клуба.

«Икер Касильяс сделал наш герб еще более великим. Он был нашим капитаном и именно в этом клубе, куда он перешел девятилетним мальчиком, он стал настоящей легендой», – добавляет «Реал Мадрид».

Королевский клуб также отметил, что Икер защищал эту футболку в течение 25 лет, за которые сумел завоевать уважение, любовь, восхищение всех футбольных болельщиков, вне зависимости от их клубных предпочтений.

«Реал Мадрид» поблагодарил вратаря за все и заверил, что он останется навсегда в сердце «Мадрида»: «Спасибо, Икер, за все, что ты сделал. Спасибо за то, что стал символом всего лучшего, что есть в нашей истории. Ты уходишь, однако мы никогда не забудем, что ты навсегда остаешься в сердце «Мадрида».