• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Барселона» уничтожила «Депортиво» на «Риасоре»

Просмотров: 24
12:17 21.04.2016

«Барселона» разгромила «Депортиво» (0:8) на выезде и тем самым прервала серию из четырех поражений подряд. Тройка в нападении вновь показала себя, а Луис Суарес, в свою очередь, отличился четырьмя голами.

Каталонцам была необходима эта победа, чтобы не зависеть ни от кого в Ла Лиге и продолжать занимать первое место еще несколько дней. Как только главные нападающие «Барсы» пришли в себя, это сразу же отразилось и на игре команды. Луис Суарес не только забил четыре гола, но и отдал три голевые передачи на Ракитича, Неймара и Месси.

Покер Суареса помог «Барсе» набрать три очка и вернул уругвайца в борьбу за Пичичи Ла Лиги. Несмотря на полное доминирование каталонцев на табло, на поле не все было так гладко. Без своей стандартной защиты «Барселоне» пришлось перетерпеть многое, но «Депортиво» так и не смог воспользоваться слабостью соперника.

Защитник команды Марк Бартра, который редко появляется в стартовом составе, провел отличный матч. Он спас «Барсу» от гола при счете 0:1, а также отметился седьмым мячом команды в ворота «Депортиво».

Таким образом, после этого тура «Барселона» продолжает лидировать в Ла Лиге, сравнявшись по очкам с «Атлетико», который обыграл «Атлетик» (0:1). «Реал Мадрид» перед встречей с «Вильярреалом» отстает на четыре очка от лидера.

«Депортиво» – «Барселона» 0:8 

Голы: 0:1 – 11’ Суарес, 0:2 – 24' Суарес, 0:3 – 47' Ракитич, 0:4 – 53' Суарес, 0:5 – 64' Суарес, 0:6 – 73' Месси, 0:7 – 79' Бартра, 0:8 – 81' Неймар.

«Депортиво»: Фернандес, Наварро (Фажр, 58'), Сидней, Лауре, Хуанфран, Кани (Картабия, 59'), Бергантиньос, Москера, Борхес (Гутьеррес, 70'), Перес, Риера.

«Барселона»: Браво, Бартра, Альба (Адриано, 70'), Дани Алвес, Бускетс (Рафинья, 71'), Ракитич, Маскерано, Иньеста (Серджи Роберто, 59'), Неймар, Месси, Суарес.

Темы: Спорт