«Атлетико» и «Сельта» сыграли вничью в ¼ финала Кубка Короля

Просмотров: 26
12:03 21.01.2016

«Атлетико» и «Сельта» не забили ни одного гола в первом мачте ¼ финала Кубка Короля, и результат противостояния решится на следующей неделе в ответной игре на «Кальдероне».

Лидер Ла Лиги хотел расставить все точки над i, но в итоге команда Диего Симеоне уехала домой ни с чем. Лучшие моменты мадридцев пришли в начале обоих таймов, но гол так и не был забит. Ни Джексон, ни Гризманн не смогли изменить счет 0:0 на табло.

«Атлетико» не смог справиться с «Сельтой», которой хотелось играть, что было заметно по агрессивности ее игроков в центре поля.  У обеих команд были хорошие и опасные моменты, но счету было не суждено измениться в этот вечер.

В конце встречи «Сельта» была в шаге от победы, в то время как мадридцы понемногу сбавляли обороты. К слову, замешательство Мойи и Аугусто на последних минутах могло стоить дорого лидеру Ла Лиги, однако капитан «Атлетико» Габи спас команду от поражения.

«Сельта» – «Атлетико» 0:0

«Сельта»: Бланко, Кабраль, Планас (Мальо, 88'), Кастро, Гомес, Васс (Борха Фернандес, 90'), Радоя, Эрнандес, Орельяна, Аспас (Бовю, 74'), Гвидетти.

«Атлетико»: Мойя, Савич, Филипе Луис, Гамес, Годин, Фернандес, Габи, Феррейра Карраско (Вьетто, 66'), Коке, Гризманн (Томас, 80'), Мартинес (Корреа, 60').