• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анхель Ди Мария покидает «Реал Мадрид»

Просмотров: 32
18:29 24.08.2014

Тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти подтвердил, что Анхель Ди Мария покидает клуб и попрощался с командой сегодня утром перед тренировкой, на которой он уже не присутствовал. Сами Хедира, слухи об уходе которого также ходили в испанской прессе, решил остаться в «Мадриде» до конца сезона.

«Ди Мария приехал на базу утром, но не тренировался, потому что скоро будет сообщено об его уходе. Пока это неофициально, но он уже попрощался с командой, и я пожелал ему удачи в будущем», - сообщил Анчелотти на предматчевой пресс-конференции. Кроме того, тренер подтвердил, что лично у него были хорошие отношения с аргентинцем. «Он проделал отличную работу, но мы без проблем найдем ему замену. Это было его решение, клуб сделал все, что мог, чтобы он остался», - признался итальянец.

Центральный полузащитник Сами Хедира, в свою очередь, решил остаться в «Мадриде» еще на один год. «Хедира остается, ему нравится играть в «Реале», и мы им тоже довольны. Завтра у нас в составе будет еще один важный игрок», - заявил Анчелотии, имея в виду отсутствие Хедиры в заявке в предыдущих матчах.

Говоря о центре поля, Анчелотти заметил, что проблем на этих позициях не будет: «У нас хватает игроков в центре поля. Если Ди Мария уходит, у нас есть Иско и Хамес, которые могут играть на его позиции, а также Хедира, Алонсо, Модрич и Кроос».

Темы: Спорт