• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти обещает бороться до конца в Чемпионате Испании

Просмотров: 37
16:31 17.05.2015

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Карло Анчелотти перед матчем против «Эспаньола» в 37-м туре Чемпионата Испании заверил, что его команда будет бороться за Ла Лигу, пока это математически возможно.

«Мы знаем, что это очень важный матч, и мы должны отреагировать на то, что произошло в среду. Против «Эспаньола» будет непросто, но команда хорошо тренировалась и сконцентрирована на матче. Мы выложимся по максимуму в оставшихся двух играх Ла Лиги и будем бороться, пока математически есть возможность выиграть чемпионат», – сообщил Анчелотти.

Тренер отметил опасность каталонской команды, которая продолжает бороться за выход в Лигу Европы: «В последних турах все команды за что-то борются, и «Эспаньол» борется за хорошее место в турнирной таблице. Это будет интенсивная игра, и нам нужно показать хорошую реакцию после вылета из Лиги Чемпионов».

Анчелотти заверил, что полностью верит в своих игроков, с которыми поддерживает хорошие отношения. «Мы боролись и продолжаем бороться: у нас была возможность выйти в финал Лиги Чемпионов, но мы провалили первый матч, а сейчас команда борется за Ла Лигу, пока это возможно. У нас были важные травмы в этом сезоне, но я горжусь работой команды», – отметил итальянский специалист.

Что касается своего будущего, то Анчелотти оно не тревожит: «Я должен сконцентрироваться на команде. Меня бы потревожило, если бы мы провели плохой матч против «Эспаньола», и команда бы не боролась. Я понимаю, что эта тема вызывает интерес, но у нас еще есть два матча Ла Лиги. После этого будет достаточно времени, чтобы обсудить будущее».