• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

El Corte Inglés укрепляет позиции на российском рынке

Просмотров: 24
08:10 15.11.2015

Сеть испанских универмагов El Corte Inglés активно укрепляет свои позиции среди московских клиентов. Как сообщают испанские информационные агентства, по случаю перекрестного года испанского языка и литературы в России, компания проводит ряд мероприятий в сотрудничестве с отделом туризма Посольства Испании в Москве.

Компания не только стремится повысить уровень лояльности русских клиентов, но и продвигает туризм высокого уровня, в том числе такие его аспекты, как мода и гастрономия.

Так, в рамках данной кампании El Corte Inglés сотрудничает с Третьяковской галереей: последний номер музейного журнала посвящен Испании, и в нем опубликованы материалы о Национальном музее Прадо, Музее Тиссена-Борнемисы и о связи Пикассо с Россией. Кроме того, компания проспонсировала постановку хореографов Исраэля Гальвана и Акрама Хама Torobaka, которая была представлена 11 и 12 ноября в Московском академическом музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Помимо этого, в сотрудничестве с отделом туризма испанского посольства в столице фирма провела встречу с представителями культурной сферы и гражданского общества. Ее основная задача заключалась в продвижении Испании как шоппинг-направления на российском рынке. 

В числе множества прочих мер, предпринятых  в рамках данной стратегии, особое место занимает альянс с гостиничной сетью Four Seasons, призванный повысить популярность качественной испанской гастрономии, а также усилить присутствие представителей местного сектора моды на российской фэшн-неделе Mercedez Benz Fashion Week.