Происшествия
Во время ограблений хозяева находились внутри. Две пострадавшие жительницы Montepríncipe рассказали полиции, что собирались ужинать, когда в дом ворвались четверо неизвестных в капюшонах. Угрожая ножом, они требовали деньги, драгоценности и наркотики. В другом случае, в Altorreal, преступники не только взяли ценности, но и избили хозяина и изнасиловали на его глазах жену. Ещё одно ограбление обошлось без пострадавших.
За всеми тремя преступлениями, вероятно, стоит одна и та же банда. Полиция ведёт расследование. Предполагается, что у четырёх грабителей был ещё один сообщник, который ждал их в машине.
Жертвы нападений не смогли дать описание грабителей, поскольку они скрывали свои лица. Пострадавшие отметили, что, судя по акценту, это были арабы.
Жилые комплексы являются охраняемыми. Полиция изучает записи с камер наблюдения.
В Испании арестованы криптомошенники, похитившие полмиллиарда евро
Экс-секретаря правящей партии Испании повезли в тюрьму
Рестораторы Барселоны ополчились против пекарен
Исследование: Испания совершенно не готова к землетрясениям
Над Испанией образуется тепловой купол
Под Мадридом появится самая большая в мире статуя Христа с бьющимся сердцем
Названы официальные причины блэкаута
Испания отменяет безвизовый транзит для граждан России